Top.Mail.Ru

В Уяре на одного кочегара стало меньше


Хозяин кирпичного дома в Уяре устал каждые четыре часа чистить от золы классический твердотопливный котел и подкидывать в него топливо. Поэтому он обратился в нашу компанию и заказал автоматический котел PEREKO KSP DUO.

Это современный мультитопливный котел с бункером на 300 л и электронным контролером, который будет регулировать автоматическую подачу топлива в камеру сгорания, температуру в комнатах и следить за безопасностью.

Мощная и практически бесшумная горелка PSQ оптимизирована для 5 основных видов твердого топлива: экогорошка, пеллет, штыба, овса и бурого угля.

КПД котла – 92 %, поэтому PEREKO KSP DUO подарит хозяину этого дома не только максимум комфорта, но и будет гораздо экономичнее старого котла.

Одной загрузки топлива в бункер хватит на 7-10 дней работы. Поэтому теперь можно забыть о 5-6 подтопках в день, грязной одежде и пробуждении в остывшем с ночи доме.

Вчера мы отправили котел с нашего склада в Красноярске, а сегодня его уже установили в котельную в Уяре и подключили к системе отопления. Все работает и хозяин доволен.
Вернуться к списку новостей
СКАЧАТЬ ПРАЙС
И КАТАЛОГ
Скачайте полный каталог котлов PEREKO
Это ваш город?
Тула
Да!
Выбрать другой
Мы скоро свяжемся с вами!